РГГУ на выставке «Магистратура и дополнительное образование»
04.03.2016

РГГУ на выставке «Магистратура и дополнительное образование»

Университет представил магистерские программы, открытые к набору в 2016-2017 учебном году.

27 февраля в гостинице Radisson Славянская прошла выставка «Магистратура и дополнительное образование», в которой принял активное участие отдел магистерских программ РГГУ.

vyst3.JPG vyst1.JPG

Университет представил магистерские программы, открытые к набору в 2016-2017 учебном году, а также программы дополнительного образования Бизнес-школы РГГУ.

vyst4.jpg vyst5.jpg

Сотрудники отдела магистерских программ и Бизнес-школы подробно отвечали на многочисленные вопросы абитуриентов об особенностях отдельных магистерских программ, приемной кампании и вступительных испытаниях. Выставку посетили около 2 000 человек, и каждый из них получил полную и объективную информацию.