РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



01.04.2016

Ректор РГГУ посетил студенческое общежитие

Е.Н. Ивахненко пообещал, что встречи со студентами будут продолжаться регулярно


31 марта в здании ИИНТиБ по инициативе ректора РГГУ Е.Н. Ивахненко и при поддержке Управления по работе со студентами состоялась встреча со студенческим коллективом из числа проживающих в общежитии. Мероприятие вызвало большой интерес. Более 100 человек пришли на встречу, причем среди них были не только обучающиеся, но и преподаватели, деканы факультетов, заместители деканов по работе со студентами. На встрече также присутствовали проректор по работе со студентами И.Р. Болквадзе, сотрудники Управления по работе со студентами, а также представители студенческих организаций РГГУ.

image-01-04-16-03-30.jpg

Встреча длилась более двух часов вместо запланированного одного. Студентов интересовали самые разные вопросы, связанные не только с общежитием, но с Университетом в целом. Установка новых окон и ремонт электропроводки, участие студентов в гонке ГТО, возможные сокращения преподавателей, цены в столовой, оформление проездных билетов, запрет курения на территории РГГУ – на эти и на многие другие вопросы Е.Н. Ивахненко постарался ответить и заверил, что проведет совещание с представителями соответствующих подразделений для решения озвученных проблем.

image-01-04-16-03-30-1.jpg

В завершение ректор по просьбе одного из гостей прочитал свои любимые стихи, пожелал всем удачи и пообещал, что встречи со студентами будут регулярно продолжаться.

Подробности на сайте Института массмедиа.