РГГУ награжден дипломом за развитие регулярного донорства крови
23.09.2016

РГГУ награжден дипломом за развитие регулярного донорства крови

В РГГУ дни доноров проводятся с 2006 года. В них принимают участие как студенты, так и преподаватели, и сотрудники РГГУ.


Российский государственный гуманитарный университет награжден дипломом «за системный подход в развитии регулярного донорства крови» на третьем форуме организаторов донорского движения «Движение жизни».

KmczjIvQg6E.jpg

______ ______ кий марафон Достучаться до с_____ ____.jpg

Форум проходил 16-17 сентября 2016 года в Конгресс-центре ГБОУ ВПО  Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России. Участие в форуме принимали организации, заинтересованные инициативные группы, добровольческие центры, реализующие мероприятия по развитию и становлению системы регулярного донорства крови и ее компонентов.

Форум был организован координационным Центром по донорству крови при  Общественной палате Российской Федерации, некоммерческим фондом «Национальный фонд развития здравоохранения», Московским ресурсным центром для организаторов донорского движения при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

yBEs7tLwUSA.jpg

Организаторы создали специализированную межсекторную  диалоговую площадку для демонстрации результатов программной и проектной деятельности инициативных групп, некоммерческих организаций, молодёжного донорского движения столицы,  обмена эффективными решениями и распространения лучших практик в области донорства крови, формирования и поддержки молодёжных сообществ и инициативных групп, повышения профессиональной компетентности активистов и лидеров некоммерческих организаций, занимающихся развитием донорства крови, добровольчества, здорового образа жизни.

Изображение.jpg tooY9txL61k.jpg

В РГГУ дни доноров проводятся с 2006 года. В них принимают участие как студенты, так и преподаватели, и сотрудники РГГУ.  Организатором дней доноров выступает Управление по работе со студентами. За все время проведения данных акций кровь сдали свыше 1000 студентов. Это первая награда, полученная нашим университетом за организацию донорской работы.

DmX9X0Sv3nA.jpg

Управление по работе со студентами выражает благодарность всем донорам РГГУ и желает им крепкого здоровья!  

Пилюк Т. М..jpgРепину Ивану.jpg 



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.