Монография ректора РГГУ будет издана на французском языке
25.10.2016

Монография ректора РГГУ будет издана на французском языке


21 октября 2016 г. в рамках салона Русской книги в Российском центре науки и культуры в Париже состоялась презентация книги ректора РГГУ, профессора Ивахненко Евгения Николаевича «Россия на "порогах": идейные конфронтации и "пороги" в течениях русской религиозно-философской и политической мысли».

0001 (1).jpg

Книга была представлена профессором Университета Париж-8 Андре Филлером - геополитиком, историком пост-советского пространства, директором магистерской программы двойных дипломов Париж-8 - РГГУ «Геополитика. Российское Постсоветское пространство». Господин Филлер выразил уверенность в том, что эта книга вызовет большой интерес у французского читателя. 

Было принято решение о переводе монографии на французский язык и ее публикации. Перевод и издание осуществляются на средства французской стороны. 

 Копия 3.jpg 

Российский центр науки и культуры в Париже — представительство во Франции Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству. Главным назначением РЦНК является продвижение российской науки и культуры во Франции. 

Копия 2.jpg

Копия 1.jpg Копия 4.jpg



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.