РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



25.10.2016

Встреча ректора РГГУ со студентами

18 октября 2016 года состоялась третья за полгода встреча ректора РГГУ Е.Н. Ивахненко со студентами.


18 октября 2016 года состоялась третья за последние полгода встреча ректора РГГУ Е.Н. Ивахненко со студентами.

IMG_1202.jpg

В ходе двухчасовой беседы студенты задали более 20-ти вопросов на самые важные и волнующие темы: это судьба малых групп по направлениям обучения, стажировки в иностранных ВУЗах, развитие спортивной деятельности в Университете, работа столовой, расписание, деятельность творческих коллективов и др. По ряду вопросов и предложений, прозвучавших на встрече, решение было найдено на месте. Так, ректор полностью поддержал предложение студентов ФИПП об организации рекреационной зоны в 5 корпусе, и соответствующим службам были незамедлительно даны указания об организации этой зоны.

IMG_1212.jpg 

IMG_1206.jpg

Поделился ректор и планами развития площадей и территорий, находящихся в оперативном управлении Университета. В частности, ведутся переговоры с заинтересованными сторонами по организации в ИАИ студенческой столовой полного цикла производства, идет поиск инвесторов по развитию территорий на Кировоградской улице около общежития (новый корпус студенческого общежития и спортивный комплекс).

IMG_1262.jpg

IMG_1270.jpg


Отвечая на вопросы, Евгений Николаевич отметил, что он рад возможности прямого диалога со студентами, открыт к нему.

IMG_1224.jpg

Вопросы узкой направленности, требующие детальной проработки, были зафиксированы помощником ректора. Ответы на них предоставлены здесь.