28.10.2016

Открытие ежегодной конференции «Дни студенческой науки РГГУ - 2016»

3 октября в зале заседаний Ученого совета состоялось открытие ежегодной конференции «Дни студенческой науки РГГУ - 2016». Главной целью мероприятия является предоставление молодым исследователям площадки для взаимообмена новыми научными идеями.

IMG_0280.jpg

«Все идеи великих научных исследований и открытий приходят в молодости», - отметил ректор РГГУ Евгений Николаевич Ивахненко в своем вступительном слове. Поприветствовал студентов и первый проректор, проректор по учебной работе, директор ИАИ РГГУ А.Б. Безбородов, подчеркнув, что «Дни студенческой науки» ориентированы на обмен исследовательским опытом между студентами, на реализацию их потенциала, а также выразил надежду на то, что многие из участников конкурсов научных работ в будущем пополнят преподавательский состав Университета. Затем состоялась церемония награждения победителей в конкурсах «Третьекурсник-исследователь» и выпускных квалификационных работ, на которой ректор РГГУ вручил им грамоты и выразил каждому из них благодарность за проделанную работу.

IMG_0297.jpg

IMG_0307.jpg