25.05.2011

Психология. Подготовка к поступлению

Институт психологии им. Л.С. Выготского объявляет набор на интенсивный курс подготовки к поступлению в магистратуру

25.05.2011

Психология. Подготовка к поступлению

Приглашаем всех желающих на интенсивный курс подготовки к поступлению в магистратуру Института психологии им. Л.С. Выготского!

Подробно и обстоятельно наши лучшие преподаватели раскроют основное содержание экзаменационных вопросов и требования к уровню знаний на вступительном экзамене по психологии (только для образовательных программ «Психология личности», «Военная психология», «Культурно-историческая психология», «Социальная психология»).

Если у Вас нет психологического образования, и Вы поступаете в магистратуру по направлению 030300.68‑Психология, то наш спецсеминар – это возможность соотнести Ваши ожидания с содержанием психологического образования в нашем Институте.

Вы также сможете получить максимально полезную информацию и по подготовке к экзамену, и по выбору образовательной магистерской программы.

В группе не более 10 человек, занятия рассчитаны на 24 часа по 6-8 часов в неделю, стоимость семинара 7200 рублей.

Начало занятий 8 июня в 17.30.

Организаторы: магистратура Института психологии им. Л.С. Выготского, Центр практической психологии ИП.

Информационная поддержка: Отдел магистерских программ РГГУ.

Справки и предварительная запись:

по e-mail: ipmagistr@rambler.ru

и телефону:

8 (499) 251-64-16 – запись на семинар для поступающих в магистратуру.