28.04.2011

День открытых дверей в "Русской антропологической школе"

В среду, 18 мая 2011 г., пройдет день открытых дверей учебно-научного института РГГУ "Русская антропологическая школа".

28.04.2011

День открытых дверей в "Русской антропологической школе"

Институт был образован в 2003 г. на базе семинара «Когнитивные проблемы антропологии». "Русская антропологическая школа" - этап реализации плана акад. Вяч. Вс. Иванова  создать учебно-научную структуру, интегрирующую разные гуманитарные науки и смежные с ними дисциплины логико-математического и биологического знания. В 2005 в "Русской антропологической школе" начала работать первая магистратурерская программа - "Историческая культурология". Через четыре года к ней добавилась вторая; "Философская антропология и философия культуры".

Узнать подробнее о содержании и работе программ, познакомиться с преподавателями. хадать им все интересующие вас вопросы выс можете  18 мая, начиная с 17.00.

РГГУ, пятый корпус, аудитории 103, 104, 105.

СХЕМА ПРОХОДА