Галина Ивановна Зверева -  Студентоцентричная магистратура
07.06.2010

Галина Ивановна Зверева - Студентоцентричная магистратура

Руководитель магистерских программ "Культурология XX века" и "Культура массовых коммуникаций", доктор исторических наук, зав. кафедрой истории и теории культуры факультета истории искусства РГГУ профессор Галина Ивановна Зверева дала интервью программе "Лица университета".

07.06.2010

Галина Ивановна Зверева - Студентоцентричная магистратура

В нем она рассказала об истории магистратуры РГГУ и ее настоящем, рассказала о мгистерских программах по культурологии, реализуемых на факультете истории искусств РГГУ.

Смотреть здесь >>