18.12.2017

Информация о выдаче зарплатной карты "МИР" и Кампусной карты РГГУ преподавателям и сотрудникам

Уважаемые преподаватели и сотрудники РГГУ!

Продолжается выдача зарплатных карт «МИР» (для начисления зарплаты) и Кампусных карт РГГУ (электронный пропуск в университет).

unnamed (1).jpg                                 unnamed.jpg

Если вы нашли себя в СПИСКЕ, значит, ваши карты готовы и их можно забрать в Главном здании РГГУ в холле у 227 аудитории (Центральной)  в будни с 10:00 до 16:00 (в пятницу - с 10:00 до 15:00).

Если вы не нашли себя в списке (или в том случае, если вы были в списках ранее, но вас нет в списках, указанных выше), подойдите к сотруднику Сбербанка с копией паспорта (с 2 по 5 страницу).

При себе обязательно иметь:

• Паспорт (оригинал)

• СНИЛС (оригинал или копия (фото))

• Мобильный телефон (для активации карты).

ВАЖНО!

После того, как вы получили банковские карты, обязательно пройдите в Студенческий профком (каб. 225 Д), чтобы активировать пропуск для прохода на территорию РГГУ.

Во избежание длительного ожидания в очереди просим вас выбирать время для получения карт вне перемен между занятиями.

Если вы видите, что очередь слишком большая, по возможности выберите другой день (или время). Разумно оцените свои силы (и силы сотрудников банка). На этот раз количество сотрудников уменьшено, однако увеличен период выдачи карт.

Период выдачи карт -  до 20 декабря 2017 года.

Администрация РГГУ