РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



17.10.2017

РГГУ принял активное участие в Московском дне профориентации и карьеры


РГГУ принял участие в Московском дне профориентации и карьеры, который состоялся на ВДНХ 14 октября 2017 года. Университет представляли специалисты Управления по обеспечению деятельности приемной комиссии, Отдела маркетинга, целевого развития и работы с выпускниками, Гуманитарного колледжа, Института дополнительного образования. Мероприятие проходило при поддержке Правительства Москвы, а также проектов Rabota.ru и «Учеба.ру».

выставка.jpg

Посетители Дня профориентации и карьеры имели возможность сделать осознанный шаг к выбору профессии, узнать, какие навыки важно развивать молодым людям и какое именно образование стоит получить сегодня, чтобы завтра стать востребованным специалистом.

Стенд РГГУ с информацией о факультетах и образовательных программах вуза посетили более 2-х тысяч человек. Школьники и будущие абитуриенты познакомились с историей РГГУ, задали вопросы, касающиеся довузовской подготовки, направлений и программ бакалавриата, специальностей Гуманитарного колледжа, получили квалифицированные консультации по правилам приема в университет на 2018/2019 учебный год.

выставка2.jpg

Если вы не успели посетить выставку, то консультацию по вопросам поступления в РГГУ можно получить по телефону Приемной комиссии +7(499) 973-40-16 или посетить День открытых дверей, который пройдет 19 ноября по адресу: Москва, ул. Чаянова, д. 15.