РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



12.12.2017

Специальное заседание Совета ФИПП РГГУ, посвященное юбилею заведующего кафедрой Истории и теории государства и права Е.Е. Рязанова


8 декабря 2017 года на Факультете истории, политологии и права прошло специальное заседание Совета ФИПП РГГУ, посвященное юбилею заведующего кафедрой Истории и теории государства и права, к.ю.н., доцента Е.Е. Рязанова.

Студенческое объединение «Generation FIPP» подготовило креативное поздравление юбиляру. Оно было представлено в виде судебного процесса, в котором приняли участие не только обучающиеся по специальности «Юриспруденция», но весь коллектив факультета истории, политологии и права. В импровизированном суде роли судьи, адвоката и обвинители взяли на себя студенты, а преподавателям достались роли свидетелей со стороны защиты. Под неумолкающий смех аудитории с речами выступили: доц. П.А. Алипов, доц. М.А. Штейнман, доц. М.А. Гордеева, проф. И.Б. Антонова, проф. С.В. Клягин,  заместитель декана по работе со студентами Г.М. Нарсия. Они отметили высокую степень профессионализма, чуткое руководство студенческими проектами и внимательное отношение к выполняемой работе.

На торжестве присутствовали и выпускники факультета, с теплотой вспоминающие о проведенных в стенах РГГУ днях и общении с Евгением Енкировичем. Был показан поздравительный ролик, подготовленный студентами-юристами ФИПП, где коллеги со всех кафедр выразили свое почтительное и доброе отношение к юбиляру. С поздравительной речью выступил декан ФИПП, д.и.н., профессор А.П. Логунов, в которой подчеркнул высокую работоспособность Е.Е. Рязанова его исключительную преданность юриспруденции. Под конец вечера аудитория осыпала Е.Е. Рязанова цветами.

От имени преподавателей ФИПП и руководства РГГУ поздравляем Е.Е. Рязанова с прошедшим Днем Рождения. Желаем творческих успехов и выдающихся студентов!