Открытое заседание секции «Маркетинг и реклама в спорте» кафедры маркетинга и рекламы РГГУ
27.12.2017

Открытое заседание секции «Маркетинг и реклама в спорте» кафедры маркетинга и рекламы РГГУ


22 декабря 2017 года состоялось расширенное открытое заседание секции «Маркетинг и реклама в спорте» кафедры маркетинга и рекламы РГГУ на тему «Формирование фирменного стиля спортивного клуба “Динамо”: исторический аспект и современные тенденции». В заседании приняли участие преподаватели кафедры маркетинга и рекламы, студенты и магистранты, обучающиеся по направлениям кафедры маркетинга и рекламы, а также партнеры секции - «Хоккейный клуб «Динамо» и Футбольный клуб «Динамо» в лице генерального директора АНО «Д-Медиа» И.Г. Гладской, заместителя генерального директора АНО «Д-Медиа» А. Дульщикова и известного нападающего ХК «Динамо» Егора Яковлева.

IMG_7595.JPGIMG_7635.JPG

Заседание открыла руководитель секции «Маркетинг и реклама в спорте», доцент кафедры маркетинга и рекламы Л.А. Корчагова. Участников секции приветствовали декан факультета управления ИЭУП Н.Л. Лепе и заведующий кафедрой маркетинга и рекламы А.Л. Абаев. С приветственным словом к участникам также обратилась генеральный директор АНО «Д-Медиа» И.Г. Гладская.

IMG_7642.JPGIMG_7602.JPG

Студенты 3 курса факультета управления ИЭУП, обучающиеся по направлению «Менеджмент» (направленность «Маркетинг») Полина Власенко, Мария Орлова, София Рабинович и Юлия Шипилова выступили с докладом-презентацией, в котором рассказали об истории спортивного клуба «Динамо», о его легендарных спортсменах, о фанатском движении клуба, о формировании фирменного стиля «Динамо», его основных элементах и носителях.

ilovepdf_com-2.jpgilovepdf_com-4.jpg

Далее перед участниками заседания выступил известный нападающий  Хоккейного клуба «Динамо» Егор Яковлев. Егор рассказал о своем становлении в качестве спортсмена, поделился достижениями и планами на будущее. Выступление Егора плавно перешло в непринужденное общение со студентами, которые задали хоккеисту немало вопросов. Встреча закончилось автограф-сессией и раздачей сувениров с символикой клуба «Динамо».      

ilovepdf_com-5.jpgilovepdf_com-6.jpg   



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.