О работе коммуникационных площадок для работников и студентов университета в феврале 2012 г.
03.02.2012

Вниманию коллектива РГГУ: администрация университета предоставила информацию о проведении коммуникационных площадок в феврале 2012 года.

03.02.2012

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты РГГУ!

С учетом специфики февральского рабочего и учебного расписания коммуникационные площадки в феврале 2012 г. будут проводится по следующему графику:

• универсальная коммуникационная площадка для работников университета (модератор – Д.П. Бак) – 16 февраля в 16:00 в аудитории № 206 (главное здание РГГУ, ректорат);
  • коммуникационная площадка для работников университета по вопросам финансово-экономической деятельности и оплаты труда (модератор – А.В. Николаев) – 15 февраля в 16:00 в аудитории № 206 (главное здание РГГУ, ректорат);
  • универсальная коммуникационная площадка для студентов университета (модератор – И.Р. Болквадзе) – 9 февраля в 17:30 в аудитории № 273 (главное здание РГГУ).

Ректорат РГГУ