РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Поздравление с Днём студенчества
26.01.2012

Поздравление с Днём студенчества

Ректор РГГУ поздравил студентов университета с Татьяниным днём!


26.01.2012

Поздравление с Днём студенчества

Дорогие студенты, преподаватели и все сотрудники РГГУ! Мне доставляет большое удовольствие поздравить всех вас с Днём студенчества. Это праздник двух больших корпораций - студенческой и профессорской - двух главных составляющих подлинного Университета.

Студенческие годы - самая радостная часть жизни любого человека. Мы все, преподаватели и сотрудники РГГУ, стараемся сделать эти годы действительно лучшими в вашей жизни. Дорогие студенты нашего университета, мы хотим, чтобы вы максимально использовали возможности, предоставляемые университетом для получения знаний и качественного образования. Реализовали основную задачу обучения - стали специалистами, востребованными в обществе, стали полноправными участниками социального и политического развития нашей страны. Людьми, уважающими и ценящими свою Родину, желающими ей благ и ощущающими личный вклад в её развитие.

Мы считаем, что университет имеет все возможности для реализации ваших целей, чтобы наши студенты активно участвовали в учебной и научной деятельности, международном обмене, чтобы в наших стенах преподавали лучшие умы российской и мировой гуманитаристики. И чтобы наши профессора имели опыт работы за рубежом, а студенты учились не только в родных стенах, но и в других университетах страны, ближнего и дальнего зарубежья. Мы хотим, чтобы все открывающиеся возможности служили главной цели:годы, проведённые в РГГУ,  должны стать важнейшим периодом вашей жизни.

Ректор РГГУ Е.И. Пивовар