Открыта универсальная коммуникационная площадка для работников университета
Открыта универсальная коммуникационная площадка для работников университета
09.12.2011

Открыта универсальная коммуникационная площадка для работников университета

В соответствии с приказом ректора РГГУ № 01-515/осн от 7.12.2011. создана универсальная коммуникационная площадка, работа которой будет нацелена на повышение качества взаимодействия между руководством университета, преподавателями и сотрудниками, работающими в различных структурных подразделениях.


09.12.2011

Открыта универсальная коммуникационная площадка для работников университета

 

В соответствии с приказом ректора РГГУ № 01-515/осн от 7.12.2011. создана универсальная коммуникационная площадка, работа которой будет нацелена на повышение качества взаимодействия между руководством университета, преподавателями и сотрудниками, работающими в различных структурных подразделениях, на своевременное информирование преподавателей о планируемых и принимаемых решениях, касающихся основных направлений работы вуза, а также на обеспечение дополнительных механизмов разработки и реализации предложений по оптимизации деятельности университета.

Модерировать работу универсальной коммуникационной площадки будет проректор по научной работе Д.П.Бак. Коммуникационная площадка будет работать наряду с созданными в соответствии с приказом ректора двумя другими площадками: коммуникационной площадкой по вопросам финансовой деятельности и оплаты труда (модератор - проректор по финансово-экономической деятельности и перспективному развитию А.В. Николаев) и универсальной коммуникационной площадкой для студентов и аспирантов (модератор – начальник Управления по работе со студентами И.Р.Болквадзе).

В текущем году заседания универсальной площадки для преподавателей и сотрудников состоятся:

16 декабря, в пятницу, с 16-00 до 19--00 в ауд. 273.

22 декабря, в четверг, с 16-00  до 19-00 в ауд. 228 (Профессорская)

29 декабря, в четверг, с 16-00  до 19-00 в ауд. 228 (Профессорская)

 

По аналогии с другими действующими коммуникационными площадками в рамках  универсальной площадки для преподавателей и сотрудников предполагаются три формата работы.

Первый формат – изложение официальной позиции руководства университета по ряду насущных вопросов организации работы преподавателей. 

Второй формат – режим вопросов и ответов, свободная дискуссия.

Третий формат – создание проектных рабочих групп для разработки предложений по оптимизации различных направлений деятельности университета и алгоритмов реализации этих предложений.

 





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.