РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



В РГГУ созданы коммуникационные площадки по взаимодействию между администрацией и коллективом
07.12.2011

В РГГУ созданы коммуникационные площадки по взаимодействию между администрацией и коллективом

По итогам расширенной встречи руководства университета с директорами институтов, деканами, заведующими кафедрами и заинтересованными представителями профессорско-преподавательского состава РГГУ 25 ноября 2011 г. издан приказ "О создании коммуникационных площадок".


07.12.2011

В РГГУ созданы коммуникационные площадки по взаимодействию между администрацией и коллективом

О создании коммуникационных площадок

С целью повышения уровня информированности коллектива университета о решениях, принимаемых органами управления университета, обеспечения дополнительных механизмов обратной связи между ректоратом и работниками РГГУ и создания возможностей для обсуждения и апробации принимаемых решений, а также генерации новых идей и подходов по всему спектру вопросов деятельности университета,

п р и к а з ы в а ю:

1. Создать на общеуниверситетском уровне следующие коммуникационные площадки:

• универсальную »коммуникационную площадку для работников (преподавателей и сотрудников) университета (модератор – проректор Бак Д.П.);

• специализированную коммуникационную площадку по вопросам финансово-экономической деятельности и оплаты труда (модератор - проректор Николаев А.В.);

• универсальную коммуникационную площадку для студентов и аспирантов университета (модератор - начальник Управления по работе со студентами Болквадзе И.Р.).

2. Модераторам указанных коммуникационных площадок определить формы и регламенты функционирования площадок при условии соблюдения следующих требований:

• полная гласность и открытость работы коммуникационных площадок;

• проведение очных заседаний в рамках работы каждой площадки не реже двух раз в месяц;

• наличие в рамках работы каждой площадки возможности реализации, как минимум, трех целевых блоков: информационного (в т.ч. ответы на вопросы участников); дискуссионного; проектного (в' случае наличия инициативы со стороны участников площадки разработать индивидуальные или коллективные предложения и проекты решений и по вопросам, обсуждаемым на площадке).

3. Возложить на первого проректора-проректора по учебной работе Минаева В.В. координацию деятельности указанных коммуникационных площадок.

4. Ректорату университета рассматривать направляемые по результатам работы коммуникационных площадок проекты и предложения как в рабочем режиме, так и в рамках целевых заседаний.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Ректор                                                                                                                                                         Е.И. Пивовар

 Приказ "О создании коммуникационных площадок" от 07.12.2011 (стр. 1) Приказ "О создании коммуникационных площадок" от 07.12.2011 (стр. 2)