Диплом первой степени Премии Артема Боровика присужден сборнику документов «Космос. Время московское»
06.12.2011

15 ноября 2011 г. в Московском театре Et Cetera состоялась торжественная церемония вручения наград финалистам XI ежегодного общероссийского конкурса на премию Артёма Боровика. Девиз конкурса: «Честь. Мужество. Мастерство».

06.12.2011

В специальной номинации этого года, посвященной 50-летию первого полета человека в космос, Диплом первой степени был присужден сборнику документов «Космос. Время московское» (авт.-сост. Головкина Т.А., Чернобаев А.А), вышедшему в апреле 2011 года в Издательском центре РГГУ.