06.11.2011

Ежегодный студенческий опрос "Graduate Barometer Europe (GBE) 2012"

Уважаемые студенты и выпускники, до 21го декабря вы можете принять участие в ежегодном студенческом опросе "Graduate Barometer Europe (GBE) 2012", проводимом немецким исследовательским институтом trendence.

21.12.2011

Ежегодный студенческий опрос "Graduate Barometer Europe (GBE) 2012"

Уважаемые студенты и выпускники!

до 21го декабря вы можете принять участие в ежегодном студенческом опросе „Graduate Barometer Europe (GBE) 2012“, проводимом немецким исследовательским институтом trendence.

Перейти к ссылке:  www.trendence-gradbarometer.eu

Этот опрос позволяет  вам выразить своё мнение на темы, связанные с карьерой и образованием.
В прошлом году более 300.000 студентов из более чем 1000 ВУЗов по всей Европе приняли участие в опросе.
После прохождения опроса, Вы можете сравнить свои ответы со средними ответами студентов  из Европы.
Кроме того, у вас есть шанс выиграть один из следующих призов: 2 приза по 1000 евро и 5 призов по 500 евро.

Все ответы будут анонимными и все данные будут защищены законом.

С уважением,
trendence Institute GmbH