20.10.2011

20.10.2011

Поздравление с Днем учителя от Полтавского университета им. Юрия Кондратюка

Уважаемый Ефим Иосифович!

Каждый новый учебный год сотни тысяч студентов вступают в новый этап жизни, полный удивительных открытий, продолжают своё восхождение к профессии. И каждый новый год несет для преподавателей положительные перемены, новые заботы и радости.

От имени научно-педагогического коллектива Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка искренне поздравляем коллектив Российского государственного гуманитарного университета с Всемирный днем учителя!

Пусть наше плодотворное сотрудничество и дальше служит развитию образования как определяющего фактора общественного прогресса.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения в работе, творческих успехов, неисчерпаемого воодушевления на долгие годы!

С уважением

Профессор, ректор                                                                     В.А. Онищенко

ПНТУ им. Юрия Кондратюка