30.08.2018

РГГУ на Московском международном форуме «Город образования»

С 30 августа по 2 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ проходит Московский международный форум «Город образования», организованный при Поддержке правительства Москвы.

1 2

Миссия Форума заключается в трансляции практического опыта по интеграции городских ресурсов для эффективной реализации идей открытого образования, а также в использовании потенциала организаций науки, культуры, бизнеса для формирования компетенций будущего.

6 7

На стенде РГГУ, кроме образовательных программ бакалавриата представлены программы Института дополнительного образования, Гуманитарного колледжа, Бизнес-школы РГГУ, Предуниверсария.

8
 9