27.06.2011

27.06.2011

Благодарность РГГУ от Народной украинской академии

Многоуважаемый Ефим Иосифович!

Примите нашу искреннюю признательность за участие студенческого Психологического театра Российского государственного гуманитарного университета в III Международном фестивале студенческих театров "На крыльях любви". Театр был отмечен компетентным жюри в номинации "За творческий поиск в прочтении классики", а главный исполнитель Сальери в пьесе А.С. Пушкина "Моцарт и Сальери" Трубицин Дмитрий отмечен Почетной грамотой фестиваля.

Но главное даже не в том, что это было достойное выступление, студенты получили возможность увидеть и узнать, чем занимаются и над чем работают другие творческие коллективы Российской Федерации и Украины.

Мы видим главный результат в общении студентов и руководителей, в их полном единении и дружеском, братском взаимопонимании, несмотря ни на какие границы и политические выверты. Пусть так и будет всегда.

Еще раз большое спасибо и просьба, по возможности, отметить участников спектакля и их руководителя Кожарину Л.А.

С наилучними пожеланиями, от имени оргкомитета фестиваля.

Ректор Народной украинской академии,

доктор исторических наук, профессор                                                     В.И. Астахова

Благодарность РГГУ от Национальной украинской академии