Поздравления РГГУ с Днем России
Поздравления РГГУ с Днем России
14.06.2011

Поздравления РГГУ с Днем России

В адрес ректора РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовара пришли поздравление с Днем России.


14.06.2011

Поздравления РГГУ с Днем России

Уважамый Ефим Иосифович!

Ассоциация молодых предпринимателей России поздравляет Вас с национальным праздником Российской Федерации - Днем России!

День России - национальный праздник Российского народа, день с которого начался отсчет новой эпохи в многовековой истории нашей страны - эпохи суверенитета. 12 июня Россия взяла курс на обновление, на строительство демократического государства, и этому курсу остается верна. Этот день сыграл историческую роль для российских граждан и России в целом, и стал праздником свободы, объединения многонационального государства, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Этот праздник, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. День России - это праздник Великой Державы.

Мы от всей души поздравляем Вас с Днем России, желаем всех благ на поприще служения России!!!

Председатель Президиума

Ассоциации молодых предпринимателей,

Член комиссии Президиума Генерального

Совета Партии "Единая Россиия"

по молодежной политике, к.ю.н. Андрей Спиридонов

 

Уважаемый Ефим Иосифович!

Примите сердечные поздравления с Днём России - праздником общероссийского, общенационального единения!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах и процветания России и российском народу.

Посольство Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации

 

Уважаемый Ефим Иосифович!

Позвольте от имени Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева, и от себя лично, поздравить Вас с государственным праздником Российской Федерации - Днем России!

Сотрудничество между Российской Федерацией и Республикой Казахстан основывается на многовековых дружеских отношениях и общих интересах развития в будущем. Пользуясь случаем, Евразийсский национальный университет им. Л.Н. Гумилева выражает благодарность университету за поддержку в развитии сотрудничества.

Желаем Вам и Вашему коллективу успешной и плодотворной работы.

Надеемся на дальнейшее укреплении дружбы и сотрудничества между нашими университетами.

Ректор Евразийского национального

университета им. Л.Н. Гумилева Б.Ж. Абдраимов

 

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

Сердечно поздравляем Вас с Днем России!

12 июня – праздник становления новой российской государственности, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

Для граждан России этот день неразрывно связан с ценностями демократии и патриотизма, с верой в неисчерпаемые возможности Великой страны!

Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и неиссякаемой энергии, удачи и успехов в труде на благо процветания России!

С искренним уважением,

Председатель Комитета

Государственной Думы по образованию Г.А. Балыхин

Поздравления РГГУ с Днем России

 

Уважаемый Ефим Иосифович!

От всей души поздравляю Вас с Днем России!

В этот замечательный день мы думаем об истории нашего государства, вспоминаем главные достижения и победы, гордимся нашей державой.

Россия – государство с огромными природными ресурсами и колоссальными интеллектуальным потенциалом. Наша общая цель – беречь это богатство и использовать его на благо людей и приумножения силы и славы нашей отчизны.

Желаю Вам доброго здоровья и дальнейших свершений во имя процветания России.

С уважением,

Ректор РЭУ им. Г.В. Плеханова В.И. Гришин

Поздравления РГГУ с Днем России

 

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени ректората, профессорско-преподавательского состава Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина и от себя лично поздравляю вас с Днем России!

Каждый год 12 июня наша страна отмечает главный государственный праздник – День России. Этот праздник – символ единения и общей веры в великую страну. Он напоминает нам о ценностях демократии, свободы и справедливости, закрепленных в Конституции Российской Федерации.

Россия – государство с колоссальным потенциалом. Наша общая цель – использовать этот потенциал на благо людей, на сохранение и приумножение славы нашей родины. Убежден, осознание того, что все мы – россияне, поможет нам и впредь оставаться достойными великого звания гражданина и патриота.

Счастья Вам, здоровья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Ректор МГЮА имени О.Е. Кутафина В.В. Блажеев

Поздравления РГГУ с Днем России





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.