06.06.2011

Итоги Олимпиады РГГУ по математике

06.06.2011

Итоги Олимпиады РГГУ по математике

27 мая 2011 г. было проведено награждение победителей традиционной Олимпиады по математике. Олимпиада проводится Институтом экономики, управления и права РГГУ с 2005 года. Конкурсные задачи готовятся на кафедре моделирования в экономике и управлении под руководством зав. кафедрой, заслуженного профессора РГГУ, заслуженного деятеля науки РФ, В.В. Кульбы. В этом году в Олимпиаде приняли участие 120 человек с различных факультетов и из Бизнес-школы ИЭУП.

Олимпиада по математике. Итоги.      Олимпиада по математике. Итоги.      Олимпиада по математике. Итоги.

Конкурсная комиссия в составе 7 человек под руководством директора Института экономики, управления и права, д.э.н., проф. Н.И. Архиповой подвела итоги проведения Олимпиады по математике в 2011 году.

С приветственным словом к призерам и участникам Олимпиады обратился зам. зав. кафедрой Моделирования в экономике и управлении С.В. Никифоров. Он отметил, что конкурсные задачи были очень сложными и интересными, поскольку их готовили сотрудники кафедры, среди которых только докторов и кандидатов физико-математических наук 16 человек и более 30 докторов и кандидатов технических и экономических наук.

Олимпиада по математике. Итоги.      Олимпиада по математике. Итоги.      Олимпиада по математике. Итоги.

1 место было присуждено:

Каетановичу Матвею Николаевичу факультет управления (ФУ), 1 курс, 3 гр.

2 место было присуждено:

Нагиевой Нармин Эльман кызы, ФУ, 1 курс, 6 гр. и

Елагиной Елизавете Дмитриевне , Ин-т Лингвистики, 1 курс.

3 место было присуждено:

Сторчиловой Ольге Андреевне, ФУ, 2 курс, 3 гр. и

Медвецкой Елене Олеговне, ФУ, 1 курс, 6 гр.

Поощрительных премий были удостоены:

Майоров Валерий Сергеевич (ФУ, 3 курс, 3 гр.)

Дмитриев Антон Андреевич (ФУ, 1 курс, 1 гр.)

Заботина Ксения Анатольевна (ФУ, 1 курс, 3 гр.)

Топорков Антон Анатольевич (ФУ, 1 курс, 8 гр.)

Соболева Дарья (Бизнес-школа, 11 «Б» класс)

После этого победителям и призерам были вручены почетные грамоты, книги и ценные призы.