Поздравления чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару с переизбранием на должность ректора РГГУ
Поздравления чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару с переизбранием на должность ректора РГГУ
21.03.2011

Поздравления чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару с переизбранием на должность ректора РГГУ

Поздравления чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару с переизбранием на должность ректора Российского государственного гуманитарного университета.


21.03.2011

Поздравления чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару с переизбранием на должность ректора РГГУ

Ректор РГГУ Е.И.Пивовар переизбран на второй срок

 

Поздравление от председателя Комитета Государственной Думы по образованию Г.А. Балыхина

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

Примите самые добрые и искренние поздравления в связи с переизбранием на должность ректора Российского государственного гуманитарного университета. Сегодня Вас поддержал коллектив, за Вас проголосовало подавляющее большинство делегатов выборной конференции. Уверен, что дальнейшее исполнение Вами обязанностей ректора является лучшей гарантией устойчивого развития всех сфер жизни университета.

Во многом благодаря Вашему опыту, компетентности и энергии университет динамично развивается и приумножает свои славные традиции. Здесь готовятся современные специалисты, способные решать многоплановые задачи, стоящие перед нашим обществом и государством.

Рад возможности выразить Вам личную признательность за совместную работу. Чрезвычайно ценю наши добрые отношения, взаимопонимание и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть сбудется все задуманное Вами во благо университета и развития вузовского образования и науки!

С искренним уважением,

Председатель Комитета

Государственной Думы

По образованию

Г.А. Балыхин

Балыхин

 

Поздравление от ректора МГУ имени М.В. Ломоносова, Президента Российского Союза ректоров, академика РАН В.А. Садовничего

Уважаемый Ефим Иосифович!

Примите самые искренние поздравления по случаю вступления на очередной срок ректорского служения Российскому государственному гуманитарному университету.

Присоединяясь ко всем добрым словам, поступающим в Ваш адрес, от всей души желаю Вам новых выдающихся достижений и побед на благо Российского Образования и Науки!

С дружескими чувствами и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество,

Ректор МГУ имени М.В. Ломоносова

Президент Российского Союза ректоров

Академик РАН

В.А. Садовничий

Садовничий

 

Поздравление от ректора Российского университета дружбы народов, академика РАО В.М. Филиппова

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени Ученого Совета Российского университета дружбы народов и от себя лично поздравляю Вас с замечательным переизбранием в должности ректора.

Желаю коллективу Российского государственного гуманитарного университета, Вашим коллегам, новых достижений под Вашим руководством.

Ректор Российского университета

Дружбы народов

Академик РАО

В.М. Филиппов

Филиппов

 

Поздравление от коллектива Московского городского университета управления Правительства Москвы

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

От имени коллектива Московского городского университета управления Правительства Москвы и себя лично сердечно поздравляем Вас с избранием на пост ректора!

Российский государственный гуманитарный университет, который Вы возглавляете на посту ректора, по праву является ведущим гуманитарным университетом страны.

Научно-Педагогическая общественность знает и ценит Вас как талантливого ученого и опытного руководителя, уверенно решающего проблемы высшего и послевузовского образования.

Талант педагога, мудрость руководителя, высокий профессионализм, тонкое чувство юмора, неотразимое обаяние – все эти качества снискали Вам глубочайшее уважение и любовь всех, кто имеет счастье знать Вас.

С уважением,

Профессор

Погодин С.А.

Профессор

Киринюк А.А.

Погодин

 

Поздравление от ректора МГЮА им. О.Е, Кутафина В.В. Блажеева

Уважаемый Ефим Иосифович!

Примите искренние поздравления в связи с Вашим переизбранием на пост ректора Российского государственного гуманитарного университета! Это заслуженная оценка Вашего организаторского таланта, научных достижений, новаторского курса, которого придерживается РГГУ сегодня. Желаю Вам доброго здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

С уважением,

Ректор МГЮА им. О.Е, Кутафина

В.В. Блажеев

Блажеев

 

Поздравление от Руководителя представительства Российского центра науки и культуры во Франции И.А. Шпынова

Уважаемый Ефим Иосифович,

От имени коллектива Российского центра науки и культуры сердечно поздравляем Вас с переизбранием на пост ректора Российского государственного гуманитарного университета.

Ваш университет, ставший нашим постоянным надежным партнером, успешно выполняет приоритетные задачи в области российско-французского гуманитарного сотрудничества, в частности, в рамках постоянно действующего Форума ректоров гуманитарных вузов и факультетов России и Франции.

Желаем Вам новых больших успехов в Вашей ответственной миссии ректора и ученого и надеемся на активное продолжение сотрудничества.

Руководитель представительства

Директор

И.А. Шпынов

Шпынов





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.