Благодарность РГГУ от Министерства образования и науки за спортивные успехи студентов
10.03.2011

Министр образования и науки Российской федерации А.А. Фурсенко поблагодарил РГГУ за спортивные успехи на Всемирной зимней универсиаде 2011.

10.03.2011

Министр

Ректору государственного образовательного

учреждения высшего профессионального образования

«Российский государственный гуманитарный университет»

Е.И. Пивовару

О благодарности за спортивные успехи студентов

Уважаемый Ефим Иосифович!

Минобрнауки России благодарит Вас за поддержку студенческого спорта и спортивные успехи, достигнутые Вашими студентками Галкиной Екатериной и Сидоровой Анной, завоевавшими серебряные медали в керлинге на XXV Всемирной зимней универсиаде 2011 года в г. Эрзуруме (Турция).

Студенческий спорт содействует укреплению престижа и авторитета России во всем мире, способствует дальнейшему формированию в студенческом сообществе ценностей здорового образа жизни.

Уверен, что для многих студентов универсиада стала еще одним шагом на пути к олимпийскому пьедесталу в 2014 году в г. Сочи.

А.А. Фурсенко

Благодарность от Министерства образования и науки