22.02.2011

гуманитарного университета

Е. И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

В декабре 2010 год «Центром социокультурной анимации «Одухотворение» в Восточном административном округе г. Москвы была проведена благотворительная акция «Особый подарок», в ходе которой была оказана поддержка 40 детям-инвалидам с ограниченными умственными и физическими возможностями.

Деятельное участие в подготовке и проведении этой акции приняла группа волонтеров, в состав которой входили и студентки Вашего Университета Диляра Халилова и Елена Колесниченко.

Принимавшие участие в акции волонтеры обеспечили сбор, распределение и вручение на дому новогодних подарков детям-инвалидам, проявив при этом высокие моральные качества, готовность к благородным поступкам и самоотверженность.

В этой связи, уважаемый Ефим Иосифович, прошу Вас изыскать возможность поощрить студенток Вашего Университета Диляру Халилову и Елену Колесниченко в приемлемой для Вас форме за активное участие в этом благотворительном мероприятии.

Пользуясь случаем, выражаю уверенность в дальнейшем развитии нашего двустороннего гуманитарного сотрудничества во имя благородных целей.

С наилучшими пожеланиями,

Директор АНО «ЦСА «Одухотворение»                                                                                         Тарасов Л.В.