18.02.2011

Благодарность РГГУ от Российского студенческого спортивного союза

В адрес ректора РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовара поступило благодарственное письмо от президента Российского студенческого спортивного союза.

18.02.2011

Ректору Российского государственного

гуманитарного университета,

чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Российский студенческий спортивный союз выражает Вам благодарность и признательность за поддержку и внимание, которое Вы оказываете студентам и аспирантам Российского государственного гуманитарного университета, выступающих за мужскую и женскую сборные команды РГГУ по настольному теннису.

Успехи Ваших сборных команд по настольному теннису заметны как на российском, так и европейском уровне: студенты РГГУ - чемпионы Москвы, чемпионы России, обладатели Кубка России, чемпионы Европы среди студентов.

Игроки сборных команд РГГУ по настольному теннису играют за национальную сборную России, юношескую сборную России, претендуют на попадание в состав студенческой сборной команды России по настольному теннису на XXVI Всемирную летнюю Универсиаду в Шеньжене (Китай).

Благодарим Вас за значительный вклад в развитие студенческого спортивного движения в Российской Федерации.

С уважением,

Президент                                                     О.В. Матицын