Благодарность РГГУ от Постоянной комиссии по информационной политике и массовым коммуникациям ЦФО
16.02.2011

В адрес РГГУ поступила благодарность от Постоянной комиссии по информационной политике и массовым коммуникациям при Общественном совете Центрального Федерального Округа.

16.02.2011

Ректору Российского государственного

гуманитарного университета,

чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

При проведении итогов работы, посвященной объявленному Президентом Российской Федерации Году Учителя, I Международный фестиваль журналистского мастерства "Мир вокруг нас", проведенный в мае 2010 г. Институтом Массмедиа Российского государственного гуманитарного университета и Гуманитарным колледжем РГГУ при участии Международной академии телевидения и радио, Международной конфедерации журналистских союзов, Союза журналистов России, Экспертно-аналитического Центра исследований СМИ "Евразия-Медиа", отмечен как одно из лучших тематических мероприятий, организованных в ЦФО.

Основные организаторы фестиваля П.Э. Шульцман, декан факультета журналистики института Массмедиа РГГУ, и М.Г. Гришунькина, директор Гуманитарного Гуманитарного колледжа РГГУ, награждены Благодарностями Общественного совета ЦФО.

Просим Вашего содействия в организации вручения Благодарностей в торжественной обстановке в коллективе РГГУ.

С уважением,

Председатель Постоянной комиссии                      Б.А. Вишняк