РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Благодарность РГГУ от МОО МПЭСЦ "Метелица"
11.02.2011

Благодарность РГГУ от МОО МПЭСЦ "Метелица"

Благодарность ректору РГГУ, чл.-корр. РАН Е.И. Пивовару и директору Воскресенского филиала РГГУ Л.В. Серковской от президента Международной общественной организации "Международный полярный экспедиционно-спортивный центр "Метелица"" И.М. Кузнецовой.


11.02.2011

Благодарность РГГУ от МОО МПЭСЦ "Метелица"

Уважаемый Ефим Иосифович!

Международная общественная организация «Международный  полярный экспедиционно- спортивный центр «Метелица» уникальная научно-исследовательская спортивная команда, которой в этом году исполняется 45 лет. В состав нашего центра в 2007 году органично влился, тогда еще студент первого курса факультета Государственного Муниципального Управления, Воскресенского филиала РГГУ, Евгений Самара. Начав работу простым курьером, Евгений показал себя как ответственный, коммуникабельный, профессионально растущий сотрудник. На сегодняшний день он вырос до Руководителя молодежного подразделения «Метелицы». В течении 2010 год, а особенно в период прохождения учебной практики, в июле-августе, он не только взял на себя тяжелейшую работу, по созданию филиала в Красноярском крае, но и великолепно с ней справился. Мы каждодневно видим его профессиональное совершенствование и рост, качество его обучение и глубину знаний. Самое главное чему смогли научить Евгения в РГГУ это умение учиться. В современном мире все меняется в быстром темпе, именно поэтому так ценен тот багаж знаний и навыков которые студент Самара получил и продолжает получать в Вашем ВУЗе.

Ефим Иосифович, искренне благодарим Вас лично, весь профессорско-преподавательский состав и особенно директора Воскресенского филиала Серковскую Любовь Васильевну, и просим передать ей наше «Благодарственное письмо». Мы бесконечно признательны Вам за сотрудника которым мы можем гордиться. Евгений достойно представляет нашу организацию не только в СМИ, Счетной палате РФ, Министерстве Юстиции РФ, и других органах государственной власти, но и на международном уровне в ходе исполнения межгосударственных проектов в которых участвует «Метелица».

Президент МОО МПЭСЦ «Метелица»

Кузнецова И. М.

Благодарность ректору


Уважаемая Любовь Васильевна!

Международная общественная организация «Международный полярный экспедиционно-спортивный центр «Метелица» уникальная научно-исследовательская спopтивная команда, которой в этом году исполняется 45 лет. В состав нашего центра в 2007 году органично влился, тогда еще студент первого курса факультета Государственного Муниципального Управления, Воскресенского филиала РГГУ, Евгений Самара. Начав работу простым курьером, Евгений показал себя как ответственный, коммуникабельный, профессионально растущий сотрудник. На сегодняшний день он вырос до Руководителя молодежного подразделения «Метелицы». В течении 2010 год, а особенно в период прохождения учебной практики, в июле-августе, он не только взял на себя тяжелейшую работу, по созданию филиала в Красноярском крае, но и великолепно с ней справился. Мы каждодневно видим его профессиональное совершенствование и рост, качество его обучение и глубину знаний. Самое главное чему смогли научить Евгения в РГГУ это умение учиться. В современном мире все меняется в быстром темпе, именно поэтому так ценен тот багаж знаний и навыков которые студент Самара получил и продолжает получать в ВУЗе.

Любовь Васильевна, искренне благодарим Вас лично, весь Профессорско- преподавательский состав Воскресенского филиала РГГУ. Мы бесконечно признательны Вам за сотрудника которым мы можем гордиться. Евгений достойно представляет нашу организацию не только в СМИ, Счетной палате РФ, Министерстве Юстиции РФ, и других органах государственной власти, но и на международном уровне в ходе исполнения межгосударственных проектов в которых участвует Метелица».

Президент МОО МПЭСЦ «Метелица» 

Кузнецова И. М.

Благодарность