российский
государственный
гуманитарный университет

Новости РГГУ   Благодарность РГГУ от Ассоциации нидерландских университетов (VSNU)
18.01.2011

Благодарность РГГУ от Ассоциации нидерландских университетов (VSNU)

18.01.2011

Благодарность РГГУ от Ассоциации нидерландских университетов (VSNU)

VSNU

Vereniging van Universiteiten

Ассоциация нидерландских университетов

Ректору Российского государственного

гуманитарного университета,

чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

От лица голландской делегации, чей визит состоялся с 23 по 27 ноября 2010 года, я хотел бы выразить Вам мою искреннюю признательность за организацию нашего визита и проведения переговоров о возможности двустороннего сотрудничества в области образования и исследований.

Данный визит вдохновил нас на дальнейшую работу, а также укрепил нашу уверенность в том, что дальнейшее сотрудничество будет взаимовыгодным для наших университетов. Мы с нетерпением ждем дальнейших переговоров как на университетском, так и на национальном уровне органов государственной власти, фондов и университетских ассоциаций.

С уважением,

Президент ассоциации                                                                    Др. С. Дж. Ноорда