27.12.2010

Новогодний вечер для иностранных студентов РГГУ

17 декабря в Интернет-кафе РГГУ для иностранных студентов, обучающихся в нашем университете, состоялся «Новогодний вечер», приуроченный к празднованию католического Рождества Христова.

27.12.2010

Новогодний вечер для иностранных студентов РГГУ

Рождественская и новогодняя вечеринка в Интернет-кафе РГГУ  Новогодний вечер для иностранных студентов РГГУ   Рождественская и новогодняя вечеринка в Интернет-кафе РГГУ

Праздничный вечер открыла начальник отдела по работе с иностранными учащимися С.Б. Петухова, которая поздравила присутствующих с наступающими праздниками. Гостей мероприятия также поздравили организаторы - представители Студенческого совета ИЭУП Д. Шифрин и Э. Ким.

Рождественская и новогодняя вечеринка в Интернет-кафе РГГУ

С небольшим концертом на вечере выступил студенческий джазовый ансамбль «The Chocolate», далее музыкальная программа сменилась веселыми конкурсами и караоке. Кульминацией вечера стал подарок от университета - праздничный торт, украшенный бенгальскими огнями.

Организаторы мероприятия отмечают, что целью праздника было помочь иностранным студентам почувствовать себя в домашней атмосфере родного университета. Ректорат благодарит всех тех, кто приложил много усилий и труда для организации мероприятия!

Текст: Екатерина Нестеркова

Фото: Сергей Васюков