22.12.2010

Благодарность от Филиала РГГУ в г. Калининграде

Благодарственное письмо Директора Филиала РГГУ в г. Калининграде Н.В. Тамарской ректору РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару.

22.12.2010

Уважаемый Ефим Иосифович!

Филиал РГГУ в г. Калининграде благодарит Вас за предоставленную возможность сотрудничества с Представительством РГГУ в г. Праге, Торговым представительством РФ в Чешской республике, общественной организацией граждан Чешской Республики «Клуб Россия».

Благодаря директору представительства РГГУ в г. Праге Т.Г. Назарбековой, студенты успешно прошли стажировку в области энергосберегающих технологий. Для Филиала РГГУ в г. Калининграде открылись перспективы стажировок студентов, сотрудничества с вузами Чехии.

Выражаем надежду, что и в дальнейшем у нас будет возможность участия в международных проектах университета в области образования и культуры.

С уважением,

Директор Филиала РГГУ в г. Калининграде