Благодарность в адрес РГГУ от Бюро ЮНЕСКО в Москве
Благодарность в адрес РГГУ от  Бюро ЮНЕСКО в Москве
16.12.2010

Благодарность в адрес РГГУ от Бюро ЮНЕСКО в Москве

В адрес РГГУ поступила благодарность от Бюро ЮНЕСКО в Москве по Азербайджану, Армении, Беларуси, Республике Молдова и Российской Федерации.


16.12.2010

Благодарность в адрес РГГУ от Бюро ЮНЕСКО в Москве

Уважаемый Ефим Иосифович!

Позвольте мне от имени Бюро ЮНЕСКО в Москве выразить благодарность за успешное проведение 8-9 декабря 2010 года в Российском государственном гуманитарном университете Региональной конференции «Повышение социально-экономической и политической роли женщин в странах СНГ в период кризиса».

Будучи твердо уверенной в том, что устойчивое развитие, права человека и мир на глобальном, региональном и местном уровнях могут быть обеспечены только в том случае, если женщины и мужчины будут иметь расширенные и равные возможности, ЮНЕСКО определила Гендерное равенство одним из приоритетов своей деятельности. И в этой связи проведение данной конференции с целью инициировать многосторонний диалог по широкому кругу вопросов, касающихся тендерного равенства и участия женщин в социально-экономической и политической жизни общества, особенно в современных условиях экономического кризиса, видится мне особо актуальным и своевременным.

Полагаю, что я выражу общее мнение участников встречи о том, что мероприятие было организовано на высоком и профессиональном уровне, все доклады были содержательными, и дискуссии проходили в атмосфере заинтересованности, сотрудничества и взаимопонимания.

Разрешите мне выразить особую благодарность всем членам оргкомитета встречи, сотрудникам Факультета истории, политологии и права РГГУ и сотрудникам Кафедры культуры мира и демократии ЮНЕСКО РГГУ: Логунову А.П., Гордеевой М.А., Михалевой Г.М., Пичугиной О.А. и Штейман М.А. за подготовку и проведение мероприятия. Их слаженная активная и профессиональная работа во многом способствовали успешному проведению мероприятия.

Надеюсь, что сотрудничество Бюро ЮНЕСКО в Москве с Российским государственным гуманитарным университетом будет и впредь развиваться и укрепляться.

С уважением,

Директор Бюро ЮНЕСКО в Москве по

Азербайджану, Армении, Беларуси,

Республике Молдова и Российской Федерации                                                                                                     Дендев Бадарч

Благодарность





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.