Успешная  защита магистерской диссертации магистранта совместной  программы Национальной школы хартий (Франция) и ИАИ РГГУ Н. Пашкеевой
18.11.2010

Успешная защита магистерской диссертации магистранта совместной программы Национальной школы хартий (Франция) и ИАИ РГГУ Н. Пашкеевой

22 сентября 2010 г. в Национальной школе хартий (г. Париж, Франция) состоялась успешная защита магистерской диссертации магистранта совместной программы Школы хартий и Историко-архивного института РГГУ «История и новые технологии» Натальи Пашкеевой.

18.11.2010

22 сентября 2010 г. в Национальной школе хартий (г. Париж, Франция) состоялась успешная  защита магистерской диссертации магистранта совместной  программы Школы хартий и Историко-архивного института РГГУ «История и новые технологии» Натальи Пашкеевой  «Etudes des carnets de la prison et d’exil et de la correspodance d’Henri Delescluze (1819-1879): conception d’un model d’encodage en XML/TEI  P5».

Защиту открыл директор Школы хартий проф. Жак Берлиоз. В состав комиссии входили: Е.В.Старостин (Российский государственный гуманитарный университет), Christine Nougaret (Национальная школа хартий), Florence Clavaud (Национальная школа хартий).