12.11.2010

Мастер-класс «Финансы в компании FMCG»

10 ноября 2010 года Службой содействия занятости РГГУ был организован мастер-класс от компании Unilever на тему «Финансы в компании FMCG».

12.11.2010

Мастер-класс «Финансы в компании FMCG»

Компания Unilever - один из мировых лидеров по производству потребительских товаров повседневного спроса. Вела мастер-класс Рузанна Андриясова - Финансовый менеджер Московского Маргаринового и Тульского заводов компании Unilever.

Мастер-класс был подготовлен для студентов и выпускников РГГУ, которым интересен опыт работы финансовых отделов в международной компании. В ходе мастер-класса студенты и аспиранты узнали как устроена структура финансового отдела компании FMCG и какие задачи он выполняет на реальных примерах компании Unilever.

Ребята решали реальный бизнес-кейс, что позволило им окунуться в мир бизнеса и применить на практике полученные знания.

Мастер-класс «Финансы в компании FMCG»    Мастер-класс «Финансы в компании FMCG»    Мастер-класс «Финансы в компании FMCG»

В заключении Ольга Гурова - представитель компании Юнилевер - рассказала о возможностях для студентов и выпускников от компании – программы стажировок и программы развития молодых специалистов.