Российско-турецкий учебно-научный центр РГГУ объявляет набор на курсы турецкого языка
24.09.2010

Российско-турецкий учебно-научный центр РГГУ приглашает всех желающих на курсы турецкого языка.

24.09.2010

Группы: начальная, продолжающая изучение языка и продвинутая.

Занятия – 4 академических часа в неделю.

Занятия проводят ведущие тюркологи-лингвисты отечественных и зарубежных школ. Занятия по разговорному языку для слушателей ведет носитель языка, турецкий преподаватель-филолог. По окончании обучения студентам выручается удостоверение РГГУ о прослушанном курсе. Ведется юридическая подготовка к оформлению сертификатов разного уровня: свидетельства об общеязыковой подготовке, сертификата переводчика турецкого языка, а также и диплома о дополнительном образовании к имеющемуся высшему.

Студенты РГГУ, обучающиеся на курсах, получают запись в диплом об изучении турецкого языка.

Контакты: +7 909 647 83 85, 8 (495) 250 63 03