28.06.2010

28.06.2010

Студенты РГГУ одни из самых читающих!

С 1 сентября стартовала программа «Самый читающий студент», организатором которой стал Торговый дом книги «Москва». По условиям акции студенты московских  и российских вузов, совершая покупку в магазине, получали скидки и призы. Для участия в программе необходимо было заполнить специальную анкету в магазине. Партнерами программы стали Всемирная служба Би-би-си, журнал «Афиша», Центральный Дом Художника, издательство «Альпина Бизнес Букс», «New Media Generation», «Искусство кино», а также  интернет-журнал «КомпасГид».

Первая десятка рейтинга вузов, в которых учатся самые читающие студенты выглядит следующим образом:

1. Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
  2. Российский государственный гуманитарный университет