Защита дипломных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Документоведение и документационное обеспечение управления»
28.06.2010

21 июня в Высшей школе документоведения ИАИ РГГУ состоялась защита дипломных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Документоведение и документационное обеспечение управления» (директор - Соколова Галина Николаевна).

28.06.2010

21 июня в Высшей школе документоведения ИАИ РГГУ состоялась защита дипломных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Документоведение и документационное обеспечение управления» (директор  - Соколова Галина Николаевна).

Тематика дипломных работ отразила специфику программы и подчеркнула актуальность вопросов документоведения в управленческой деятельности. Члены ГАК особо отметили работы: О.В. Белых (научный руководитель – к.и.н., доц. Алексеева Е.В.), Р.М. Гурской (научный руководитель - проф. Кузнецова Т.В.), Т.В. Ермоловой (научный руководитель - к.и.н., доц. Варламова Л.Н.), О.В. Ларичевой (научный руководитель -  проф. Кузнецова Т.В.). Члены комиссии подчеркнули высокий уровень подготовки слушателей и профессиональный подход к написанию дипломных работ.

Поздравляем выпускников программы с получением дипломов, дающих право заниматься новым видом деятельности!!!