24.05.2010

День открытых дверей РГГУ

24.05.2010

День открытых дверей РГГУ

15 мая в РГГУ прошел День открытых дверей. Абитуриенты и их родители смогли ознакомиться со всеми представленными в университете образовательными программами и направлениями подготовки, а также пообщаться и задать интересующие вопросы представителям университета.

День открытых дверей РГГУ     День открытых дверей РГГУ   День открытых дверей РГГУ  День открытых дверей РГГУ

С приветственным словом на открытии Дня открытых дверей выступил ректор РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовар, который произнес слова напутствия абитуриентам и пожелал им успехов. В рамках встречи были затронуты практически все вопросы, касающиеся правил приема абитуриентов в наш университет в этом году - гостям университета рассказали о правилах приема в РГГУ, дополнительных вступительных испытаниях на различные учебные направления и существующих направлениях подготовки.

День открытых дверей РГГУ    День открытых дверей РГГУ   День открытых дверей РГГУ  День открытых дверей РГГУ

Также для абитуриентов были организованы встречи с деканами факультетов и руководителями специальностей, в рамках которых были проведены презентации образовательных программ.

День открытых дверей РГГУ  День открытых дверей РГГУ