РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



О поездке делегации РГГУ В университет Фатих (Турецкая Республика)
05.05.2010

О поездке делегации РГГУ В университет Фатих (Турецкая Республика)

По приглашению генерального директора фонда Толеранс господина И. Селека и руководства университета Фатих (Турецкая Республика) в период с 26 по 29 апреля делегация РГГУ посетила Университет Фатих.


05.05.2010

О поездке делегации РГГУ В университет Фатих (Турецкая Республика)

            По приглашению генерального директора фонда Толеранс господина Ибрагима Селека и руководства университета Фатих (Турецкая Республика) в период с 26 по 29 апреля делегация РГГУ в составе начальника Управления международных связей И.И. Елисеева, директора Нститута экономики, Управления и права Н.И. Архиповой, директора российско-турецкого учебно-научного центра Д.Д. Васильева и преподавателя УНЦ А.Д. Васильева посетила Университет Фатих и ознакомилась с условиями проживания студентов РГГУ, находящихся в турецком Университете в соответствии с действующим соглашением о сотрудничестве.

           В ходе состоявшихся переговоров, с турецкой стороны в которых приняли участие директор Управления международных программ Ферхат Арслан, доцент отделения русского языка и литературы Юнал Керрами и гендиректор фонда Толеранс Ибрагим Селек, были обсуждены результаты двустороннего сотрудничества и перспективы реализации совместных программ, в том числе и магистерской, по туризму, с преподаванием на английском языке и выдачей диплома, признаваемого обеими сторонами.