РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



РГГУ на выставке «Фотофорум - 2010»
20.04.2010

РГГУ на выставке «Фотофорум - 2010»

15 апреля 2010 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо» состоялось торжественное открытие юбилейной десятой международной выставки любительского и профессионального фото и видео «Фотофорум 2010».


20.04.2010

РГГУ на выставке «Фотофорум - 2010»

 

       15 апреля 2010 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо» состоялось торжественное открытие юбилейной десятой международной выставки любительского и профессионального фото и видео «Фотофорум 2010». Выставка продлится до 18 апреля.

       На выставке представлен Российский государственный гуманитарный университет. Номер стенда РГГУ – 8-233В. На стенде можно подробно узнать об уровнях фотообразования в  Российском государственном гуманитарном университете и о работе Учебного центра «Арт-дизайн» и Гуманитарного колледжа РГГУ. В РГГУ в учебном центре "Арт-дизайн" реализуется программа по специальности "Дизайн" со специализацией "Фотодизайн".

 

       Среди участников выставки - Министерство образования и науки РФ, академии фотографии, фотогалереи.

       «Фотофорум» является крупной международной выставкой. Здесь представлены ведущие производители и дистрибьюторы фотоаппаратуры, аксессуаров, оборудования для печати и обработки изображений, профессиональные фотолаборатории, фотоцентры и багетные мастерские. Для всех посетителей организованы развлекательные мероприятия, розыгрыши призов и подарки от организаторов и участников выставки.