Российский государственный гуманитарный университет награжден почетным дипломом Благотворительного фонда В. Потанина
12.04.2010

12.04.2010

С 05 – 07 апреля в Российском государственном гуманитарном университете прошли конкурсные отборы в рамках Федеральной стипендиальной программы В.Потанина. После процедуры отбора стипендиатов Российский государственный гуманитарный университет был награжден почетным дипломом Благотворительного фонда В. Потанина.

Благотворительный фонд В. Потанина учрежден для реализации социально значимых долгосрочных проектов в области отечественного образования и культуры. Цель фонда – содействие развитию стратегической благотворительности и становлению активных, творческих профессионалов. РГГУ и фонд Владимира Потанина сотрудничают уже не первый год. Российский государственный гуманитарный университет входит в число ведущих государственных вузов России, принимающих участие в стипендиальной программе Благотворительного фонда В. Потанина и Конкурсе грантов Фонда для молодых преподавателей.