18.03.2010

Благодарственное письмо от Уэллсли колледжа

Благодарственное письмо

Уважаемый Ефим Иосифович,

Хотела бы выпазить благодарность сотрудникам РГГУ, директору Центра РКИ Валентине Яковлевне Труфановой и коллективу преподавателей Центра – Ковальчук Е.В., Одесской М.М., Пашкиной Е.С., Ястребовой О.И., Кремлевой Н.В., Банниковой Л.Г., Волкевич М.А. за прекрасно организованный и проведенный курс интенсивного разговорного русского языка для группы студенток Уэллсли колледжа в рамках Зимней школы в январе 2010 года.

Студентки Уэллсли колледжа уже второй год подряд приезжают в Москву для обучения языку и знакомства с культурным богатством столицы и второй год подряд уезжают с самыми прекрасными впечатлениями, в основном благодаря высокому профессионализму и чуткости преподавателей Центра РКИ.

Хотела бы также отметить с благодарностью С.Б. Петухову и сотрудницу ее отдела Ирину за организационную поддержку программы.

Я надеюсь, что сотрудничество между РГГУ и Уэллсли колледжем будет успешно продолжаться.

С уважением,

Алла Л. Эпштейн