04.03.2010

Благодарность РГГУ от Исследовательского комитета "Социология детства" Российского общества социологов.

04.03.2010

Уважаемый Ефим Иосифович!

Выражаем благодарность Вашему ВУЗу за активное участие во Всероссийском конкурсе дипломных работ и магистерских диссертаций в области социологии детства.

Информируем Вас, что победителем Всероссийского конкурса дипломных работ и  магистерских диссертаций в области социологии детства признана работа студентки Вашего ВУЗа.

2 место (1 работа) -  Аносова Анастасия Александровна. Она была награждена дипломом победителя, комплектом информационной и научной литературы, а также бесплатной публикацией статьи победителя в сборнике работ российских социологов к Всемирному конгрессу социологов, который состоится в 2010 г. в Гетеборге (Швеция).

Благодарим профессорско-преподавательской состав и отдельно научных руководителей студентов за профессиональную подготовку и воспитание студенчества.

Председатель Исследовательского комитета РОС

"Социология детства", д.с.н., профессор                                                                                                                           С.Н. Майорова-Щеглова