Академик В.А. Садовничий назначен ректором федерального "МГУ им. М.В. Ломоносова"  сроком на пять лет.
24.12.2009

Академик В.А. Садовничий назначен ректором федерального "МГУ им. М.В. Ломоносова" сроком на пять лет.

Российский союз ректоров сообщает, что Президент Российской Федерации Д.А. Медведев назначил академика Садовничего Виктора Антоновича Ректором федерального "Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова" сроком на пять лет.

24.12.2009

Российский союз ректоров сообщает, что Президент Российской Федерации Д.А. Медведев назначил академика Садовничего Виктора Антоновича Ректором федерального "Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова" сроком на пять лет - Указ № 1455 от 21.12.2009 г.

В.А. Садовничий