09.12.2009

Соболезнование по поводу кончины А.Д. Степанского

В результате тяжелой болезни 6 декабря не стало Александра Давидовича Степанского, выпускника Московского государственного историко-архивного института 1957 года, одного из старейших (по времени работы) профессоров РГГУ.

09.12.2009

Соболезнование по поводу кончины А.Д. Степанского

А.Д. Степанский

Соболезнование по поводу кончины А.Д. Степанского от главного редактора журнала "Вопросы истории" А.А. Искандерова

Редколлегия и редакция журнала "Вопросы истории" выражают соболезнование родным и коллегам Александра Давидовича Степанского, нашего старого и уважаемого автора. Светлая ему память.

Главный редактор,

А.А. Искандеров.