РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Благодарность РГГУ от МРО "Столица"
06.11.2009

Благодарность РГГУ от МРО "Столица"

Благодарность РГГУ от МРО "Столица" за выступдение декана социологического факультета Ж.Т. Тощенко на Всероссийской научно-практической конференции «Преемственность системы социальной защиты, реабилитации и социальной интеграции инвалидов (ветеранов) Великой Отечественной войны и боевых действий в Российской Федерации: организационно-правовые и духовные . основы, опыт, проблемы, решения»


06.11.2009

Благодарность РГГУ от МРО "Столица"

Уважаемый Ефим Иосифович!

Позвольте выразить благодарность преподавателям социологического факультета РГГУ и лично декану факультета члену-корреспонденту Ж.Т.Тощенко за участие и выступление с научным докладом 24 мая 2009 года  на  Всероссийской научно-практической конференции «Преемственность системы социальной защиты, реабилитации и социальной интеграции инвалидов (ветеранов) Великой Отечественной войны и боевых действий в Российской Федерации: организационно-правовые и духовные . основы, опыт, проблемы, решения».

Московская региональная организация «Столица» Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане (МРО «Столица» ОООИВА) заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с преподавателями, научными сотрудниками РГГУ и в частности с профессорско-преподавательским составом социологического факультета по проблемам социальной защиты, социальной реабилитации и социальной адаптации инвалидов (ветеранов) боевых действии, изучения социального самочувствия участников боевых действий.

Общероссийская общественная организация инвалидов войны в Афганистане располагает современной реабилитационной базой (Центр восстановительной терапии им. М.А.Лиходея в Московской области), кадровым научным потенциалом, развитой социальной инфраструктурой в Москве и регионах.

Сотрудничество возможно по различным направлениям: проведение совместных научных мероприятий, научные публикации в изданиях РГГУ и ОООИВА, прохождение учебной практики студентами РГГУ на базе реабилитационных учреждений и т.д.

Уважаемый Ефим Иосифович! Надеемся на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество, которое в дальнейшем можно оформить в виде соглашения о социальном партнерстве.