Благодарность РГГУ от МРО "Столица"
Благодарность РГГУ от МРО "Столица"
06.11.2009

Благодарность РГГУ от МРО "Столица"

Благодарность РГГУ от МРО "Столица" за выступдение декана социологического факультета Ж.Т. Тощенко на Всероссийской научно-практической конференции «Преемственность системы социальной защиты, реабилитации и социальной интеграции инвалидов (ветеранов) Великой Отечественной войны и боевых действий в Российской Федерации: организационно-правовые и духовные . основы, опыт, проблемы, решения»


06.11.2009

Благодарность РГГУ от МРО "Столица"

Уважаемый Ефим Иосифович!

Позвольте выразить благодарность преподавателям социологического факультета РГГУ и лично декану факультета члену-корреспонденту Ж.Т.Тощенко за участие и выступление с научным докладом 24 мая 2009 года  на  Всероссийской научно-практической конференции «Преемственность системы социальной защиты, реабилитации и социальной интеграции инвалидов (ветеранов) Великой Отечественной войны и боевых действий в Российской Федерации: организационно-правовые и духовные . основы, опыт, проблемы, решения».

Московская региональная организация «Столица» Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане (МРО «Столица» ОООИВА) заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с преподавателями, научными сотрудниками РГГУ и в частности с профессорско-преподавательским составом социологического факультета по проблемам социальной защиты, социальной реабилитации и социальной адаптации инвалидов (ветеранов) боевых действии, изучения социального самочувствия участников боевых действий.

Общероссийская общественная организация инвалидов войны в Афганистане располагает современной реабилитационной базой (Центр восстановительной терапии им. М.А.Лиходея в Московской области), кадровым научным потенциалом, развитой социальной инфраструктурой в Москве и регионах.

Сотрудничество возможно по различным направлениям: проведение совместных научных мероприятий, научные публикации в изданиях РГГУ и ОООИВА, прохождение учебной практики студентами РГГУ на базе реабилитационных учреждений и т.д.

Уважаемый Ефим Иосифович! Надеемся на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество, которое в дальнейшем можно оформить в виде соглашения о социальном партнерстве.





© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.