21.10.2009

21.10.2009

Благодарность от Российского института культурологии

Уважаемый Ефим Иосифович!

Российский институт культурологии выражает благодарность декану факультета технотронных архивов и документов Историко-архивного института РГГУ, доктору ис­торических наук, профессору В.М. Магидову за участие в международном кинофестивале «Дни этнографического кино» (28 сентября - 3 октября 2009 года) в качестве автора про­граммы отечественного архивного неигрового кино, а также за блестящую организацию публичной лекции почетного гостя кинофестиваля, профессора университета Флоренции, доктора наук Паоло Къоцци на тему «Визуальная антропология в системе высшего обра­зования», состоявшейся в Историко-архивном институте РГГУ 1 октября 2009 года.

Позвольте отметить неизменно приятное и высокопрофессиональное сотрудниче­ство профессора В.М. Магидова с Российским институтом культурологии и его деятель­ное участие в проводимых институтом международных теоретических и научно-практических мероприятиях.

доктор искусствоведения профессор

Искренне Ваш,     К.Э. Разлогов.